ВЕЛОСИПЕД 20 Д. FAT-BIKE POWER БЕЛО-СИНИЙ,СТАЛЬ

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: EB20POWER 1.0 S20.3
6 147,68 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 276-36-77
0994549513
- +380 (98) 357-93-830983920868
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ВЕЛОСИПЕД 20 Д. EB20POWER 1.0 S20.3 БЕЛО-СИНИЙ.
НОВИНКА 2018 ГОДА.
ОПИСАНИЕ ТОВАРА
| КРАТКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| РАМА | MTB FAT BIKE FRAME, сталь, 13" |
| ВИЛКА | сталь, жёсткого типа |
| КОЛЕСА | BAOLUN, 20х4,0 |
| ТОРМОЗА | BOLIDS, дисковые механические, алюминий |
| ТРАНСМИССИЯ | Shimano REVOSHIFT SL-RS 35-6S |
| ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ ПЕРЕДНИЙ | Shimano TOURNEY FD-TZ30 |
| ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ ЗАДНИЙ | Shimano TOURNEY RD-TZ50 |
| КОЛ-ВО СКОРОСТЕЙ | 18 |
| ВЕС | 19,1 кг |
| ПОДРОБНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| СЕРИЯ | POWER 1.0 |
| БРЕНД | PROFI |
| КАТЕГОРИЯ | FATBIKE |
| ПОЛ | М/Ж |
| АРТИКУЛ | EB20POWER 1.0 S20.1/EB20POWER 1.0 S20.2/EB20POWER 1.0 S20.3/EB20POWER 1.0 S20.4 |
| РАЗМЕР КОЛЕСА, ДМ | 20" |
| МАТЕРИАЛ РАМЫ/РАЗМЕР РАМЫ | сталь, 13" |
| ВИЛКА | сталь, жёсткого типа |
| РУЛЬ | сталь |
| ВЫНОС РУЛЯ | AHED, алюминий |
| ШИФТЕРЫ | Shimano REVOSHIFT SL-RS 35-6S |
| НАВЕСНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ | Shimano TOURNEY |
| КОЛИЧЕСТВО СКОРОСТЕЙ | 18 |
| КОЛИЧЕСТВО ЗВЕЗД (ПЕРЕДНИЕ) | 3 |
| КОЛИЧЕСТВО ЗВЕЗД (ЗАДНИЕ) | 6 |
| ТРАНСМИССИЯ И СИСТЕМА ПЕРЕДАЧ: | |
| ПЕРЕДНИЙ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ (ЛЕВЫЙ) | Shimano TOURNEY FD-TZ30 |
| ЗАДНИЙ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ (ПРАВЫЙ) | Shimano TOURNEY RD-TZ50 |
| ШАТУНЫ | сталь |
| КАССЕТА (ТРЕЩОТКА) | трещотка, N/A |
| ТОРМОЗА: | |
| ПЕРЕДНИЕ | BOLIDS, дисковые механические, алюминий |
| ЗАДНИЕ | BOLIDS, дисковые механические, алюминий |
| ТОРМОЗНЫЕ РУЧКИ | SUNRUN, металл с пластиковым корпусом |
| КОЛЕСА (РЕЗИНА) | BAOLUN, 20х4,0 |
| ОБОДА | 20х4,0, алюминий |
| ПЕДАЛИ | металл с пластиковым корпусом |
| ДОП. КОМПЛЕКТУЮЩИЕ | отражатель переднее/заднее колесо, подножка. |
КОМПАНИЯ PROF-VELO.com.ua:
+38098-357-9383
+38063-276-3677
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Фэтбайк |
| Возрастная группа | От 7 до 12 лет |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 18 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Ход вилки | 0 мм |
| Вес | 13 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 99 кг |
| Рост велосипедиста | 120-135 |
| Год выпуска | 2018 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер рамы | 13" |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | PROF1 |
| Страна производитель | сделано для Европы |
| Цвет | БЕЛО-СИНИЙ |
- Цена: 6 147,68 ₴







