Велосипед 26" Profi POWER 1.0 S26.4 Красный

ТОП 2023
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: EB26POWER 1.0 S26.4
11 396 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 276-36-77
0994549513
- +380 (98) 357-93-830983920868
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ФЭТ-БАЙК СПОРТИВНЫЙ ВЕЛОСИПЕД 26 Д. POWER 1.0 S26.4 КРАСНЫЙ.
(сталь.рама 17",Shimano 21SP,алюм.DB,алюм.обод, 26"*4.0,красный)
| КРАТКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| РАМА | MTB FAT BIKE FRAME, сталь, 17" |
| ВИЛКА | сталь, жёсткого типа |
| КОЛЕСА | BAOLUN, 26х4,0 |
| ТОРМОЗА | BOLIDS, дисковые механические, алюминий |
| ТРАНСМИССИЯ | Shimano REVOSHIFT SL-RS 35-7S |
| ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ ПЕРЕДНИЙ | Shimano TOURNEY FD-TZ30 |
| ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ ЗАДНИЙ | Shimano TOURNEY RD-TZ50 |
| КОЛ-ВО СКОРОСТЕЙ | 21 |
| ВЕС | 21,7 кг |
| ПОДРОБНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| СЕРИЯ | POWER 1.0 |
| БРЕНД | PROFI |
| КАТЕГОРИЯ | FATBIKE |
| ПОЛ | М/Ж |
| АРТИКУЛ | EB26POWER 1.0 S26.1/EB26POWER 1.0 S26.2/EB26POWER 1.0 S26.3/EB26POWER 1.0 S26.4 |
| РАЗМЕР КОЛЕСА, ДМ | 26" |
| МАТЕРИАЛ РАМЫ/РАЗМЕР РАМЫ | MTB FAT BIKE FRAME, сталь, р.17" |
| ВИЛКА | сталь, жёсткого типа |
| РУЛЬ | сталь |
| ВЫНОС РУЛЯ | AHED, алюминий |
| ШИФТЕРЫ | Shimano REVOSHIFT SL-RS 35-7S |
| ЗАДНИЙ АМОРТИЗАТОР | --- |
| НАВЕСНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ | Shimano TOURNEY |
| КОЛИЧЕСТВО СКОРОСТЕЙ | 21 |
| КОЛИЧЕСТВО ЗВЕЗД (ПЕРЕДНИЕ) | 3 |
| КОЛИЧЕСТВО ЗВЕЗД (ЗАДНИЕ) | 7 |
| ТРАНСМИССИЯ И СИСТЕМА ПЕРЕДАЧ: | |
| ПЕРЕДНИЙ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ (ЛЕВЫЙ) | Shimano TOURNEY FD-TZ30 |
| ЗАДНИЙ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ (ПРАВЫЙ) | Shimano TOURNEY RD-TZ50 |
| ШАТУНЫ | сталь |
| КАССЕТА (ТРЕЩОТКА) | трещотка N/A |
| ТОРМОЗА: | |
| ПЕРЕДНИЕ | BOLIDS, дисковые механические, алюминий |
| ЗАДНИЕ | BOLIDS, дисковые механические, алюминий |
| ТОРМОЗНЫЕ РУЧКИ | SUNRUN, металл с пластиковым корпусом |
| КОЛЕСА (РЕЗИНА) | BAOLUN, 26х4,0 |
| ОБОДА | 26х4,0, алюминий |
| ПЕДАЛИ | металл с пластиковым корпусом |
| ДОП. КОМПЛЕКТУЮЩИЕ | отражатель переднее/заднее колесо, подножка |
КОМПАНІЯ https:https://prof-velo.com.ua/
+ 38098-357-9383
+ 38063-276-3677
ДОСТАВКА ДИТЯЧИХ І СПОРТИВНИХ ТОВАРІВ ПО ВСІЙ ТЕРИТОРІЇ УКРАЇНИ.
ВІДПРАВКА ТОВАРУ В ДЕНЬ ЗАМОВЛЕННЯ ЗА НАЯВНОСТІ ТОВАРУ НА СКЛАДІ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Фэтбайк |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Размер рамы | 17" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Хромомолибденовая сталь |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Красный |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Вес | 21.7 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Рост велосипедиста | 150-165 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 11 396 ₴








