Велосипед спортивный 27.5" Profi STUBBORN красный Карбоновый

- Нет в наличии
- Код: EB27,5 STUBBORN CB275.2
Цену уточняйте
+380 (63) 276-36-77
0994549513
- +380 (98) 357-93-830983920868
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед спортивный 27.5" Profi STUBBORN красный Карбоновый
ОПИСАНИЕ ТОВАРА:
| КРАТКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Компания https://prof-velo.com.ua/
+38063-276-3677,
+38098-357-9383.
ДОСТАВКА ДЕТСКИХ И СПОРТИВНЫХ ТОВАРОВ ПО ТЕРРИТОРИИ УКРАИНЫ.
ОТПРАВКА В ДЕНЬ ЗАКАЗА ПРИ НАЛИЧИИ ТОВАРА НА СКЛАДЕ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Размер рамы | 17" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Карбон |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 27 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Вес | 13.6 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Рост велосипедиста | 170-185 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | с 14 лет |
| Конструкция вилки | KINGTTU, алюминий, гидравлическая, Preload, LockOut |
- Цена: Цену уточняйте








