Велосипед спортивный 27.5" Profi STUBBORN зеленый Карбоновый

- Нет в наличии
- Код: EB27,5 STUBBORN CB275.3
Цену уточняйте
+380 (63) 276-36-77
0994549513
- +380 (98) 357-93-830983920868
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед спортивный 27.5" Profi STUBBORN зеленый Карбоновый
ОПИСАНИЕ ТОВАРА:
| КРАТКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| РАМА | MTB carbon fiber, 17" |
| ВИЛКА | KINGTTU, алюминий, гидравлическая, Preload, LockOut |
| КОЛЕСА | CHAOYANG 27,5х1,95 (47х584) |
| ТОРМОЗА | Shimano BR-M315, дисковые гидравлические, алюминий |
| ТРАНСМИССИЯ | Shimano ALTUS SL-M2000 |
| ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ ПЕРЕДНИЙ | Shimano ALTUS FD-M370 |
| ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ ЗАДНИЙ | Shimano ALTUS RD-M370 |
| КОЛ-ВО СКОРОСТЕЙ | 27 |
| ВЕС | 13,6 кг |
| ПОДРОБНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| СЕРИЯ | STUBBORN |
| БРЕНД | PROFI |
| КАТЕГОРИЯ | MTB |
| ПОЛ | М/Ж |
| АРТИКУЛ | EB275STUBBRON CB275.1/EB275STUBBRON CB275.2/EB275STUBBRON CB275.3 |
| РАЗМЕР КОЛЕСА, ДМ | 27,5" |
| МАТЕРИАЛ РАМЫ/РАЗМЕР РАМЫ | MTB carbon fiber, 17" |
| ВИЛКА | KINGTTU, алюминий, гидравлическая, Preload, LockOut |
| РУЛЬ | ZOOM алюминий |
| ВЫНОС РУЛЯ | ZOOM, AHED, алюминий |
| ШИФТЕРЫ | Shimano ALTUS SL-M2000 |
| НАВЕСНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ | Shimano ALTUS |
| КОЛИЧЕСТВО СКОРОСТЕЙ | 27 |
| КОЛИЧЕСТВО ЗВЕЗД (ПЕРЕДНИЕ) | 3 |
| КОЛИЧЕСТВО ЗВЕЗД (ЗАДНИЕ) | 9 |
| ТРАНСМИССИЯ И СИСТЕМА ПЕРЕДАЧ: | |
| ПЕРЕДНИЙ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ (ЛЕВЫЙ) | Shimano ALTUS FD-M370 |
| ЗАДНИЙ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ (ПРАВЫЙ) | Shimano ALTUS RD-M370 |
| ШАТУНЫ | Shimano TOURNEY FC-TY301 |
| КАССЕТА (ТРЕЩОТКА) | кассета Shimano CS-HG 200-9-27, carbon color solution |
| ТОРМОЗА: | |
| ПЕРЕДНИЕ | Shimano BR-M315, дисковые гидравлические, алюминий |
| ЗАДНИЕ | Shimano BR-M315, дисковые гидравлические, алюминий |
| ТОРМОЗНЫЕ ДИСКИ | Shimano SM-RT-10S, 160 мм передний / 160 мм задний |
| ТОРМОЗНЫЕ РУЧКИ | Shimano BL-M315 |
| КОЛЕСА (РЕЗИНА) | CHAOYANG 27,5х1,95 (47х584) |
| ОБОДА | PROFI двойные, алюминий |
| ПОДСЕДЕЛЬНЫЙ ШТЫРЬ | UNO, алюминий |
| СЕДЛО | KINGTTU |
| ПЕДАЛИ | алюминий |
| ДОП. КОМПЛЕКТУЮЩИЕ |
подножка |
Компания https://prof-velo.com.ua/
+38063-276-3677,
+38098-357-9383.
ДОСТАВКА ДЕТСКИХ И СПОРТИВНЫХ ТОВАРОВ ПО ТЕРРИТОРИИ УКРАИНЫ.
ОТПРАВКА В ДЕНЬ ЗАКАЗА ПРИ НАЛИЧИИ ТОВАРА НА СКЛАДЕ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Размер рамы | 17" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Карбон |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 27 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Вес | 13.6 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Рост велосипедиста | 170-185 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Конструкция вилки | KINGTTU, алюминий, гидравлическая, Preload, LockOut |
- Цена: Цену уточняйте




