Велосипед 26" Profi HIGHPOVER Черно-Салатовый

Новинка
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: EB26HIGHPOVER 2.0 A26.2
11 880 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 276-36-77
0994549513
- +380 (98) 357-93-830983920868
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ВЕЛОСИПЕД 26дюймов Фэт-Байк EB26HIGHPOVER 2.0 A26.2
| https://prof-velo.com.ua/g11058236-feetbajk-fat-bike |
Характеристики велосипеда:
Серия: Фэт-байк
Бренд: PROF1
Артикул:EB26HIGHPOVER 2.0 A26.1
Размер: 26"
Вес: 17"
Цвета: черно-салатовый, бело-салатовый
Рама (материал) алюминий
Вилка пружинно-эластомерная амортизационная "Локаут"
Руль алюминий
вынос алюминий
Манетки моноблок Shimano ST-EF500
Навесное оборудование Shimano Tourney
кол-во скоростей 21
Кол-во звезд (передние) 3 (пластмассовая защита)
Кол-во звезд (задние) 7
Трансмиссия и система передач:
Передний переключатель Shimano Tourney, FD-TZ30
Задний переключатель Shimano Tourney, RD-TZ50
Кассета (трещотка): Shimano TZ-21
Тормоза:
Передние Дисковый (Алюминий),SPARKLE
Задние Дисковый (Алюминий),SPARKLE
Тормозные ручки SPARKLE
Колеса (Резина) 26*4.0
Обода усиленные двойные обода
Педали прогулочные, классические с пластиковой рамкой
Доп. Комплектующие регулируемые катафоты, подножка
Велосипед собран в заводской упаковке 90% сборка
Остается прикрутить передние колесо, руль, седло и педали
КОМПАНІЯ https:https://prof-velo.com.ua/
+ 38098-357-9383
+ 38063-276-3677
ДОСТАВКА ДИТЯЧИХ І СПОРТИВНИХ ТОВАРІВ ПО ВСІЙ ТЕРИТОРІЇ УКРАЇНИ.
ВІДПРАВКА ТОВАРУ В ДЕНЬ ЗАМОВЛЕННЯ ЗА НАЯВНОСТІ ТОВАРУ НА СКЛАДІ.
є точка самовивозу!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Фэтбайк |
| Размер рамы | 17" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Вес | 21.7 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 150 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевая 6061 |
| Возрастная группа | 12+ |
| Страна производитель | Изготовлен для Европы |
| Диаметр колеса/диска | 26Х4.0 |
| Рост велосипедиста | от 140 |
- Цена: 11 880 ₴


