Фэт-Байк 26Д. HIGHPOVER Бело-Салатовый

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: EB20HIGHPOVER 2.0 A26.1
9 680 ₴
Показать оптовые цены- +380 (98) 357-93-830983920868
ВЕЛОСИПЕД 26дюймов Фэт-Байк EB20HIGHPOVER 2.0 A26.1
https://prof-velo.com.ua/g59291721-fat-bike
ПРЕКРАСНЫЙ ВЫБОР. УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ВЕЛОБАЙК, ХОРОШЕЕ ОБОРУДОВАНИЕ И ХОРОШАЯ МАНЁВРЕННОСТЬ ПРИДАСТ УДОВОЛЬСТВИЕ В ЕЗДЕ.
Характеристики велосипеда:
Серия: Фэт-байк
Бренд: PROF1
Артикул:EB26HIGHPOVER 2.0 A26.1
Размер: 26"
Вес: 17"
Цвета: черно-салатовый, бело-салатовый
Рама (материал) алюминий
Вилка пружинно-эластомерная амортизационная "Локаут"
Руль алюминий
вынос алюминий
Манетки моноблок Shimano ST-EF500
Навесное оборудование Shimano Tourney
кол-во скоростей 21
Кол-во звезд (передние) 3 (пластмассовая защита)
Кол-во звезд (задние) 7
Трансмиссия и система передач:
Передний переключатель Shimano Tourney, FD-TZ30
Задний переключатель Shimano Tourney, RD-TZ50
Кассета (трещотка): Shimano TZ-21
Тормоза:
Передние Дисковый (Алюминий),SPARKLE
Задние Дисковый (Алюминий),SPARKLE
Тормозные ручки SPARKLE
Колеса (Резина) 26*4.0
Обода усиленные двойные обода
Педали прогулочные, классические с пластиковой рамкой
Доп. Комплектующие регулируемые катафоты, подножка
Велосипед собран в заводской упаковке 90% сборка
Остается прикрутить передние колесо, руль, седло и педали.
Компания https://prof-velo.com.ua/
+38063-276-3677,
+38098-357-9383.
ДОСТАВКА ДЕТСКИХ И СПОРТИВНЫХ ТОВАРОВ ПО ТЕРРИТОРИИ УКРАИНЫ.
ОТПРАВКА В ДЕНЬ ЗАКАЗА ПРИ НАЛИЧИИ ТОВАРА НА СКЛАДЕ.
Гарантии распространяются только на раму-от заводского брака. Рама является целой,без трещин.
Оборудование велосипеда,является сопутствующим.
Дополнительно велосипед можно дополнить сигнальными фонариками, спидометром, пищевой флягой(баклажкой), различными транспортировочными сумочками,насосом, шестигранниками.
Заказанный Вами велосипед будет собран и настроен специалистами. Вам останется установить на место только руль, вело-седло и педали. Крылья рекомендуем устанавливать спустя некоторого времени, чтоб ребёнок привык к габаритам велосипеда.
Спустя две недели Вам необходимо сделать первое ТО: подтянуть все гайки и болты, проверить шатуны (накидным ключём на 15"). Цепь смазывать маслом "веретёнка". И в обязательном порядке проверить рулевую!!! По мере эксплуатации все усаживается на свои места и есть необходимость все проверить. Так вы увеличиваете срок годности всем узлам. Настройку дисковых тормозов следует доверить специалисту по мере необходимости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Фэтбайк |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Размер рамы | 17,5 - 19" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Белый |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Вес | 21.7 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 150 кг |
| Год выпуска | 2019 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевая 6061 |
| Рост велосипедиста | от 140 |
- Цена: 9 680 ₴


