Велосипед Royal 26" MAGIK серо-красный 2026

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2626 MAGIK сіро-червоний
9 798,80 ₴
Показать оптовые цены- +380 (98) 357-93-830983920868
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Велосипед Royal 26" MAGIK серо-красный 2026»
Велосипед спортивный Royal 26"-15 MAGIK серо-красный 2026
Характеристики:
-Рама: 13" алюминиевая
-Вилка: алюминиевая, амортизационная
-Обод: двойной алюминиевый.
-Покрышка: 26 X 2,35" Wanda.
Оснащение:
зад. перем. SHIMANO RD-TZ500
пер. перем. SHIMANO FD-TZ30
на руле Моноблоки SHIMANO ST-EF500
-Трещетка: звезда SHUFENG-7 index.
-Шатун: стальной ROYAL.
-Руль сталь + вынос алюм.
Втулки: SHUNFENG, стальные с эксцентриком на Пром. подшипниках
-Картридж NECO.
-Тормоза: дисковые BREMBO передние и задние механические
КРЫЛЬЯ и ПОДНОЖКА входит в комплектацию

КОМПАНИЯ https:https://prof-velo.com.ua/
+ 38098-357-9383
+ 38063-276-3677
ДОСТАВКА СПОРТИВНЫХ ТОВАРОВ ПО ТРИТОРИИ УКРАИНЫ.
Заявленный Вами велосипед будет собран и настроен специалистами. Вам останется установить на место только руль, вело-седло и педали. Крылья рекомендуем устанавливать через некоторое время, чтобы ребенок привык к габаритам велосипеда.
Через две недели Вам необходимо сделать первое ТО: подтянуть все гайки и болты, проверить шатуны (накидным ключом на 15"). Цепь смазывать маслом "вереточка". И в обязательном порядке проверить рулевую!! есть необходимость все проверить.Так вы увеличиваете срок годности всем узлам.Настройки дисковых тормозов следует доверить специалисту по мере необходимости.
Гарантии распространяются только на раму от заводского союза, что рама является целым, без трещин.
Оснащение велосипеда является сопутствующим.
Дополнительно велосипед можно дополнить сигнальными фонариками, спидометром, пищевой флягой (баклажкой), различными сумочками для транспортировки, насосом, шестигранниками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Размер рамы | 15" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Черный |
| Конструкция вилки | Пружинно-масляная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Вес | 14.6 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Рост велосипедиста | 140-155 |
| Год выпуска | 2025 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Переключение скоростей | Ручное |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка жесткости вилки | Нет |
| Крылья | Да |
| Багажник | Нет |
| Регулировка жесткости заднего амортизатора | Нет |
| Регулируемый вынос руля | Нет |
| Регулировка подъема руля | Нет |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Тип профиля | Двустенный |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Руль | Прямой |
| Крепление дискового тормоза | Втулки |
| Защита цепи | Да |
| Подножка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Розмір покришки | 26 х 2,35 |
- Цена: 9 798,80 ₴









