Велосипед городской Royal 26 Voluniya черный 2026

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Д2626-Voluniya чорний
8 610,80 ₴
Показать оптовые цены- +380 (98) 357-93-830983920868
Велосипед дорожный Royal 26 Voluniya классический женский с корзиной черный.
Есть видеопросмотр данного велосипеда на нашем ютуб-канале: https://youtu.be/APfsOe4K8Ks
ОПИСАНИЕ:
| ОБЩИЕ | |
| Тип велосипеда | City, городской |
| Диаметр колеса | 26" |
| Размер рамы | 17" |
| Вес (сер.) | 16 |
| Макс. снабжённый вес | 150 |
| Год | 2026 |
| Цвет | синий |
| РАМА | |
| Рама | Стальная |
| Вилка | Стальная, резьбовая, V-brake |
| Рулевая колонка | |
| ПРИМЕНЕНИЕ | |
| Скоростей | 1 |
| Манетки | отсутствуют |
| Передний переключатель | отсутствуют |
| Задний переключатель | отсутствуют |
| Касета | отсутствуют |
| Шатуни | Алюминиевый, Prowheel |
| Цепь | KMC |
| Каретка | Neco |
| Тормаза | |
| Задний тормаз | Ножной |
| Тормозные ручки |
V-brake |
| КОЛЕСА | |
| Обод |
Royal ZX 26" 36Н |
| Спицы | серые |
| Покришки | Compass 26 x 2.125 |
| КОМПЛЕКТУЮЩИЕ | |
| Руль | Стальное 580 x 25,4 |
| Грипсы | Royal, эргономичные |
| Вынос | Стальной |
| Седло | Royal, комфортное |
| Подседельный штырь | Стальное 250 x 25,4 |
| Педали | Алюминиевые |
| Фара | перед (ретро, хром, батарейки) |

КОМПАНИЯ https:https://prof-velo.com.ua/
+ 38098-357-9383
+ 38063-276-3677
ДОСТАВКА СПОРТИВНЫХ ТОВАРОВ ПО ТРИТОРИИ УКРАИНЫ.
ОТПРАВЛЕНИЕ В ДЕНЬ ЗАКАЗА ПРИ НАЛИЧИИ ТОВАРА НА СКЛАДЕ.
Заявленный Вами велосипед будет собран и настроен специалистами. Вам останется установить на место только руль, вело-седло и педали.
Через две недели Вам необходимо сделать первое ТО: подтянуть все гайки и болты, проверить шатуны (накидным ключом на 15"). Цепь смазывать маслом "вереточка". есть необходимость все проверить, так вы увеличиваете срок годности для всех узлов.
Комплектация велосипеда:



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal |
| Пол | Женский |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Размер рамы | 17" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Черный |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Вес | 16 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 150 кг |
| Рост велосипедиста | 160-175 |
| Год выпуска | 2025 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка жесткости вилки | Нет |
| Крылья | Да |
| Багажник | Да |
| Регулируемый вынос руля | Да |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Тип профиля | Двустенный |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Руль | Изогнутый |
| Количество звезд | 1 |
| Багажная корзина | Спереди |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Защита цепи | Да |
| Звонок | Да |
| Подножка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Передняя корзина |
- Цена: 8 610,80 ₴







