Велосипед Royal 27.5" CROCS черный молот 2026

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2726 CROCS чорний молот
10 392,80 ₴
Показать оптовые цены- +380 (98) 357-93-830983920868
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Велосипед Royal 27.5" CROCS черный молот 2026»
Велосипед Royal 27,5-17" CROCS черный молот
Характеристики:
Рама: 17", алюминиевая магниевое покрытие (новинка)
Вилка: стальная амортизационная с LockOut.
Обод: двойной алюминиевый.
Покрышка: 27,5 Х 2,35" Wanda.
Оснащение:
зад. перем. SHIMANO original RD-TZ500
пер. перем.SHIMANO original FD-TZ500
на руле Моноблоки SHIMANO original ST-EF500
Трещетка: звезда SHUNFENG-7 index.
Шатун: ROYAL стальной.
Руль: сталь + вынос алюм.
Втулки: SHUNFENG, стальные на Пром. подшибниках
Картридж NECO.
Тормоза: дисковые BREMBO передние и задние механические
КРЫЛЬЯ и ПОДНОЖКА входит в комплектацию

КОМПАНИЯ https:https://prof-velo.com.ua/
+ 38098-357-9383
+ 38063-276-3677
ДОСТАВКА СПОРТИВНЫХ ТОВАРОВ ПО ТРИТОРИИ УКРАИНЫ.
Заявленный Вами велосипед будет собран и настроен специалистами. Вам останется установить на место только руль, вело-седло и педали. Крылья рекомендуем устанавливать через некоторое время, чтобы ребенок привык к габаритам велосипеда.
Через две недели Вам необходимо сделать первое ТО: подтянуть все гайки и болты, проверить шатуны (накидным ключом на 15"). Цепь смазывать маслом "вереточка". И в обязательном порядке проверить рулевую!! есть необходимость все проверить.Так вы увеличиваете срок годности всем узлам.Настройки дисковых тормозов следует доверить специалисту по мере необходимости.
Гарантии распространяются только на раму-от заводского брака, что рама является целой, без трещин. Оборудование велосипеда ,является сопутствующим. На оборудование гарантия не распространяется. Дополнительно велосипед можно дополнить сигнальными фонариками, спидометром, пищевой флягой (баклажкой), различными транспортировочными сумочками, насосом, шестигранниками и ремкомплектом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Размер рамы | 17" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Черный |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Вес | 14 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 140 кг |
| Рост велосипедиста | 170-185 |
| Год выпуска | 2025 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка жесткости вилки | Да |
| Крылья | Да |
| Багажник | Нет |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Тип профиля | Двустенный |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Руль | Изогнутый |
| Крепление дискового тормоза | Втулки |
| Количество звезд | 3 |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Защита цепи | Да |
| Подножка | Да |
| ОСНОВНЫЕ | |
| ПРОИЗВОДИТЕЛЬ | ROYAL от тм IMPULSbike |
| Пользовательские характеристики | |
| Розмір покришки | 27.5 х 2,35 |
- Цена: 10 392,80 ₴









