Велосипед Royal 30.5" KING зеленый-бутилка 2025

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3025 KING зелений-бутилка
10 692 ₴
8 019 ₴
Показать оптовые цены- +380 (98) 357-93-830983920868
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Велосипед Royal 30.5" KING зеленый-бутилка 2025»
Велосипед спортивный Royal 30,5"-18.5 KING зелений-бутилка
Характеристика:
Рама: алюминиевая.
Вилка: стальная амортизационная с LockOut.
Обод: двойной алюминиевый.
Покрышка: 30.5 Х 2,35" Wanda.
Оснащение:
зад. перем. SHIMANO RD-TZ500
пер. перем. ROYAL FD-TZ30
на руле моноблок SHIMANO ST-EF500
Трещетка звезда SHUNFENG -7 index.
Шатун стальной.
Кермо сталь + винос алюм.
Передняя втулка с эксцентриком.
Картридж NECO.
Тормоза-дисковые механика передней и задней
КРИЛА ТА ПІДНІЖКА входить в комплектацІю.

КОМПАНИЯ https:https://prof-velo.com.ua/
+38063-276-3677,
+38098-357-9383,
ДОСТАВКА СПОРТИВНЫХ ТОВАРОВ ПО ТРИТОРИИ УКРАИНЫ.
ОТПРАВЛЕНИЕ В плащЕ ЗАМЛЕНИЯ ПРИ НАЯВНОСТИ ТОВАРА НА СКЛАДИ.
Заявленный Вами велосипед будет собран и настроен специалистами. Вам останется установить на место только руль, вело-седло и педали. Крылья рекомендуем устанавливать через некоторое время, чтобы ребенок привык к габаритам велосипеда.
Через две недели Вам необходимо сделать первое ТО: подтянуть все гайки и болты, проверить шатуны (накидным ключом на 15"). Цепь смазывать маслом "вереточка". И в обязательном порядке проверить рулевую!! есть необходимость все проверить.Так вы увеличиваете срок годности всем узлам.Настройки дисковых тормозов следует доверить специалисту по мере необходимости.
Гарантии распространяются только на раму от заводского союза, что рама является целым, без трещин.
Оснащение велосипеда является сопутствующим.
Дополнительно велосипед можно дополнить сигнальными фонариками, спидометром, пищевой флягой (баклажкой), различными сумочками для транспортировки, насосом, шестигранниками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 30" |
| Размер рамы | 18.5" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Черный |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 120 мм |
| Вес | 14.6 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 150 кг |
| Рост велосипедиста | 195-205 |
| Год выпуска | 2025 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Рост велосипедиста (см) | 160 |
| Діаметр колеса | 30,5 |
| Дополнительные характеристики | |
| Крылья | Да |
| Тип профиля | Двустенный |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Руль | Изогнутый |
| Крепление дискового тормоза | Втулки |
| Количество звезд | 3 |
| Подножка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| тм | ROYAL |
- Цена: 8 019 ₴








