Велосипед Royal 27.5 MAGIK синий 2025

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2725 MAGIC синій
9 204,80 ₴
7 824,08 ₴
Показать оптовые цены- +380 (98) 357-93-830983920868
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Велосипед Royal 27.5 MAGIK синий 2025»
Велосипед спортивный Royal 27.5"-15 MAGIC синий 2025
Характеристика:
Рама 20": алюминиевая.
Вилка: стальная амортизационная с LockOut.
Обод: двойной алюминиевый.
Покрышка: 27,5 Х 2,35" Wanda.
Оснащение:
зад. перем. ROYAL RD-TY300
пер. перем.ROYAL FD-TZ30
на руле ROYAL ST-EF500
Трещетка звезда SHUNFENG-7 index.
Шатун стальной.
Руль сталь + вынос алюм.
Передняя втулка с эксцентриком.
Картридж NECO.
Тормоз-дисковой передний и задний
КРЫЛЬЯ и ПОДНОЖКА входит в комплектацию.

КОМПАНИЯ https:https://prof-velo.com.ua/
+38063-276-3677,
+38098-357-9383.
ДОСТАВКА СПОРТИВНЫХ ТОВАРОВ ПО ТРИТОРИИ УКРАИНЫ.
ОТПРАВЛЕНИЕ В плащЕ ЗАМЛЕНИЯ ПРИ НАЯВНОСТИ ТОВАРА НА СКЛАДИ.
Заявленный Вами велосипед будет собран и настроен специалистами. Вам останется установить на место только руль, вело-седло и педали. Крылья рекомендуем устанавливать через некоторое время, чтобы ребенок привык к габаритам велосипеда.
Через две недели Вам необходимо сделать первое ТО: подтянуть все гайки и болты, проверить шатуны (накидным ключом на 15"). Цепь смазывать маслом "вереточка". И в обязательном порядке проверить рулевую!! есть необходимость все проверить.Так вы увеличиваете срок годности всем узлам.Настройки дисковых тормозов следует доверить специалисту по мере необходимости.
Гарантии распространяются только на раму от заводского союза, что рама является целым, без трещин.
Оснащение велосипеда является сопутствующим.
Дополнительно велосипед можно дополнить сигнальными фонариками, спидометром, пищевой флягой (баклажкой), различными сумочками для транспортировки, насосом, шестигранниками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Размер рамы | 15" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Синий |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 120 мм |
| Вес | 14.6 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 130 кг |
| Рост велосипедиста | 185-195 |
| Год выпуска | 2025 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Рост велосипедиста (см) | 160 |
| Пользовательские характеристики | |
| тм | ROYAL |
| Колір | сіро-синій |
- Цена: 7 824,08 ₴








