Велосипед Royal 26" TIME темно-розовый 2025

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2625-TIME рожевий
9 504 ₴
8 078,40 ₴
Показать оптовые цены- +380 (98) 357-93-830983920868
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Велосипед Royal 26" TIME темно-розовый 2025»
Велосипед спортивный Royal 24"-12,5 TIME розовый
Характеристики:
Рама 13" алюминиевая.
Вилка: амортизационная с LockOut.
Обод: двойной алюминиевый.
Покрышка: 26*2,35" Wanda.
Оснащение:
зад. перем. SHIMANO Toyrney RD-TY300
пер. перем.SHIMANO Toyrney FD-TZ30
на руле Моноблоки SHIMANO ST-EF500
Трещетка: звезда SHUNFENG-7 index.
Шатун: PROWHEEL алюминий
Руль сталь + винос алюм.
Втулки: SHUNFENG, стальные с эксцентриком,
Картридж: NECO.
-Тормоза : дисковые передние и задние механические
У КОМПЛЕКТ ДО ВЕЛОСИПЕДА ВХОДИТ: КРИЛЬЯ, КАТАФОТ, ПОДНОЖКА

КОМПАНИЯ https:https://prof-velo.com.ua/
+ 38098-357-9383
+ 38063-276-3677
ДОСТАВКА СПОРТИВНЫХ ТОВАРОВ ПО ТРИТОРИИ УКРАИНЫ.
Заявленный Вами велосипед будет собран и настроен специалистами. Вам останется установить на место только руль, вело-седло и педали. Крылья рекомендуем устанавливать через некоторое время, чтобы ребенок привык к габаритам велосипеда.
Через две недели Вам необходимо сделать первое ТО: подтянуть все гайки и болты, проверить шатуны (накидным ключом на 15"). Цепь смазывать маслом "вереточка". И в обязательном порядке проверить рулевую!! есть необходимость все проверить.Так вы увеличиваете срок годности всем узлам.Настройки дисковых тормозов следует доверить специалисту по мере необходимости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal |
| Пол | Для девочек |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Возрастная группа | От 7 до 12 лет |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Размер рамы | 12" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Розовый |
| Конструкция вилки | Пружинно-масляная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Вес | 14.6 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 95 кг |
| Рост велосипедиста | 130-165 |
| Год выпуска | 2024 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Переключение скоростей | переднее переключение скоростей, Ручное |
- Цена: 8 078,40 ₴








