Велосипед Royal 27.5 HOLLY белый 2024

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2724 HOLLY білий
8 610,80 ₴
6 458,10 ₴
Показать оптовые цены- +380 (98) 357-93-830983920868
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Велосипед Royal 27.5 HOLLY белый 2024»
Велосипед спортивный Royal 27,5" HOLLY белый.
Рама: стальная 15,5"
Вилка: сталева амортизаційна, Lock Out,Aluminum Single Crown.
Обод: двойной алюминиевый ROYAL.
Покришка: 2,35" Wanda KING.
Оснащение:
зад. перем. SHIMANO original RD-TZ500
пер. перем. ROYAL RT-Z50
на руле ROYAL ST-EF500
Трещетка: звезда Shunfeng-7 index.
Шатун: стальной ROYAL
Руль: сталь + винос алюм.
Передняя втулка с эксцентриком
Картридж: NECO.
-Толрмоз: дисковые передние и задние
КРЫЛЬЯ и ПОДНОЖКА входит в комплектацию

КОМПАНИЯ https:https://prof-velo.com.ua
+ 38098-357-9383
+ 38063-276-3677
ДОСТАВКА СПОРТИВНЫХ ТОВАРОВ ПО ТРИТОРИИ УКРАИНЫ.
ОТПРАВЛЕНИЕ Втинто ЗАМЛЛЕНИЯ, ПРИ НАЯВНОСТИ ТОВАРА НА СКЛАДИ.
Заявленный Вами велосипед будет собран и настроен специалистами. Вам останется установить на место только руль, вело-седло и педали. Крылья рекомендуем устанавливать через некоторое время, чтобы ребенок привык к габаритам велосипеда.
Через две недели Вам необходимо сделать первое ТО: подтянуть все гайки и болты, проверить шатуны (накидным ключом на 15"). Цепь смазывать маслом "вереточка". И в обязательном порядке проверить рулевую!! есть необходимость все проверить.Так вы увеличиваете срок годности всем узлам.Настройки дисковых тормозов следует доверить специалисту по мере необходимости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal |
| Пол | Для девочек |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Размер рамы | 13" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Хромомолибденовая сталь |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Бирюзовый |
| Ход вилки | 100 мм |
| Вес | 14.6 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 95 кг |
| Рост велосипедиста | 150-165 |
| Год выпуска | 2024 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Колір | смарагдовий |
| Розмір покришки | 26 х 2,35 |
- Цена: 6 458,10 ₴







