Велосипед Royal 26-13" DRIVE черно-оранжевый 2024

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2624 Drive чорно-померанч
8 610,80 ₴
Показать оптовые цены- +380 (98) 357-93-830983920868
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Велосипед Royal 26-13" DRIVE черно-оранжевый 2024»
Велосипед спортивный Royal 26-13" Drive черно-померанчовый.
Характеристики:
Рама: 13" стальная.
Вилка: стальная амортизационная с LockOut.
Обод: двойной алюминиевый.
Покрышка: 2,35" Wanda.
Оснащение:
зад. перем. SHIMANO RD-TZ50
пер. перем.ROYAL FD-TZ30
на руле ROYAL ST-EF500
звезда ATA-7 index.
Шатун: ROYAL стальной.
Кермо сталеве + винос алюм.
Втулки: SHUNFENG стальные, передняя с эксцентриком
Картридж NECO.
Тормоза: SHUNFENG дисковые передние и задние
У КОМПЛЕКТ ДО ВЕЛОСІПЕДА ВХОДИТИ: КРИЛА, КАТАФОТІ, ПІДНІЖКА

КОМПАНИЯ https:https://prof-velo.com.ua/
+ 38098-357-9383
+ 38063-276-3677
ДОСТАВКА СПОРТИВНЫХ ТОВАРОВ ПО ТРИТОРИИ УКРАИНЫ.
ОТПРАВЛЕНИЕ В плащЕ ЗАМЛЕНИЯ, ПРИ НАЯВНОСТИ ТОВАРА НА СКЛАДИ.
Заявленный Вами велосипед будет собран и настроен специалистами. Вам останется установить на место только руль, вело-седло и педали. Крылья рекомендуем устанавливать через некоторое время, чтобы ребенок привык к габаритам велосипеда.
Через две недели Вам необходимо сделать первое ТО: подтянуть все гайки и болты, проверить шатуны (накидным ключом на 15"). Цепь смазывать маслом "вереточка". И в обязательном порядке проверить рулевую!! есть необходимость все проверить.Так вы увеличиваете срок годности всем узлам.Настройки дисковых тормозов следует доверить специалисту по мере необходимости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Размер рамы | 15" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Хромомолибденовая сталь |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Красный |
| Конструкция вилки | Пружинно-масляная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Вес | 14.6 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Рост велосипедиста | 150-165 |
| Год выпуска | 2024 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Переключение скоростей | Ручное |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Розмір покришки | 26 х 2,35 |
- Цена: 8 610,80 ₴







