Велосипед Royal 27.5 MOTION черно-зеленый 2024

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2724 Motion чорно-зелений
8 316 ₴
6 237 ₴
Показать оптовые цены- +380 (98) 357-93-830983920868
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Велосипед Royal 27.5 MOTION черно-зеленый 2024»
Велосипед спортивный Royal 27.5 MOTION чорно-зелений 2024.
Характеристики:
Рама: стальная, 17"
Вилка: стальная амортизационная
Обод: двойной алюминиевый.
Покрышка: 27,5 Х 2,35" Wanda.
Оснащение:
зад. перем. ROYAL RD-TY300
пер. перем.ROYAL FD-TZ30
на руле Моноблоки ROYAL ST-EF500
Трещітка:зірка Shunfeng-7 index.
Шатун: стальной ROYAL
Руль :сталь + винос алюм.
Втулки: SHUNFENG, стальной пер.втулка с эксцентриком.
Картридж NECO.
Тормоза: дисковые передние и задние
КРЫЛЬЯ и ПОДНОЖКА входит в комплектацию

КОМПАНИЯ https:https://prof-velo.com.ua/
+ 38098-357-9383
+ 38063-276-3677
ДОСТАВКА СПОРТИВНЫХ ТОВАРОВ ПО ТРИТОРИИ УКРАИНЫ.
ОТПРАВЛЕНИЕ Втинто ЗАМЛЛЕНИЯ, ПРИ НАЯВНОСТИ ТОВАРА НА СКЛАДИ.
Заявленный Вами велосипед будет собран и настроен специалистами. Вам останется установить на место только руль, вело-седло и педали. Крылья рекомендуем устанавливать через некоторое время, чтобы ребенок привык к габаритам велосипеда.
Через две недели Вам необходимо сделать первое ТО: подтянуть все гайки и болты, проверить шатуны (накидным ключом на 15"). Цепь смазывать маслом "вереточка". И в обязательном порядке проверить рулевую!! есть необходимость все проверить.Так вы увеличиваете срок годности всем узлам.Настройки дисковых тормозов следует доверить специалисту по мере необходимости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Размер рамы | 17" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Хромомолибденовая сталь |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Черный |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 120 мм |
| Вес | 15.6 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 145 кг |
| Рост велосипедиста | 172-180 |
| Год выпуска | 2024 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| тм | ROYAL |
- Цена: 6 237 ₴









