Велосипед Royal 24 MOTION черно-зеленый 2025

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2425 Motion чорно-зелен
8 016,80 ₴
6 012,60 ₴
Показать оптовые цены- +380 (98) 357-93-830983920868
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Велосипед Royal 24 MOTION черно-зеленый 2025»
Велосипед спортивный Royal 24"-11.5 Motion черно-зеленый.
Характеристики:
Рама: стальная.
Вилка: стальная амортизационная.
Обод: двойной алюминиевый.
Покрышка: 2,35" Wanda.
Оснащение: зад. перем. ROYAL RD-TY300 + на руле ROYAL ST-EF500
Трещетка: ATA-7 index.
Шатун стальной 38T.
Руль сталь + винос алюм.
Передняя втулка с эксцентриком
Картридж NECO.
Тормоза: дисковые передние и задние
У КОМПЛЕКТ ДО ВЕЛОСІПЕДА ВХОДИТИ: КРИЛА, КАТАФОТІ, ПІДНІЖКА, ПАРОРТ.
При 100% оплате - доставка в подарок

КОМПАНИЯ https:https://prof-velo.com.ua/
+ 38098-357-9383
+ 38063-276-3677
ДОСТАВКА СПОРТИВНЫХ ТОВАРОВ ПО ТРИТОРИИ УКРАИНЫ.
ОТПРАВЛЕНИЕ В ДЕНЬ ЗАКАЗА ПРИ НАЛИЧИИ ТОВАРА НА СКЛАДЕ.
Заявленный Вами велосипед будет собран и настроен специалистами. Вам останется установить на место только руль, вело-седло и педали. Крылья рекомендуем устанавливать через некоторое время, чтобы ребенок привык к габаритам велосипеда.
Через две недели Вам необходимо сделать первое ТО: подтянуть все гайки и болты, проверить шатуны (накидным ключом на 15"). Цепь смазывать маслом "вереточка". И в обязательном порядке проверить рулевую!! есть необходимость все проверить.Так вы увеличиваете срок годности всем узлам.Настройки дисковых тормозов следует доверить специалисту по мере необходимости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Возрастная группа | От 7 до 12 лет |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Размер рамы | 11" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Хромомолибденовая сталь |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 7 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Черный |
| Конструкция вилки | Пружинно-масляная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Вес | 13.5 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 95 кг |
| Рост велосипедиста | 130-165 |
| Год выпуска | 2024 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Переключение скоростей | переднее переключение скоростей |
- Цена: 6 012,60 ₴








