Велосипед Royal 29-2024 Drive черно-красный

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2924 Drive-чорн.червоний
8 910 ₴
6 682,50 ₴
Показать оптовые цены- +380 (98) 357-93-830983920868
Велосипед спортивный Royal 29" Drive черно красный.
Характеристики:
-Рама - сталева
-Вилка-Локаутна, сталева, амортизаційна
-Обладнения:
моноблок: ROYAL- ST-EF500
пер. перекл.: ROYAL- FD-TZ30
зад.перекл.:Shimano RD-TZ500
-Шатун: сталь 24*34*42Т
-Педали: пластик
-Каретка: картридж KENLI
-Ланцег: FFC
Трёхщетка: SHUNFEN TZ21
-Втулки:
передняя сталь-ЭКСЦЕНТРИК
задняя сталь-Гайка
-Обед: двойной алюминиевый ROYAL
-Покрышка: ROYAL 29*2.10
-Вынос: руля - алюминиевый ROYAL
-Керма: алюминиевый ROYAL
-Гальма: дисковые передние и задние
КРЫЛА и ПОДНИЖКА входит в комплектацию

КОМПАНИЯ https:https://prof-velo.com.ua/
+ 38098-357-9383
+ 38063-276-3677
ДОСТАВКА СПОРТИВНЫХ ТОВАРОВ ПО ТРИТОРИИ УКРАИНЫ.
ОТПРАВЛЕНИЕ В ДЕНЬ ЗАКАЗА ПРИ НАЛИЧИИ ТОВАРА НА СКЛАДЕ.
Заявленный Вами велосипед будет собран и настроен специалистами. Вам останется установить на место только руль, вело-седло и педали. Крылья рекомендуем устанавливать через некоторое время, чтобы ребенок привык к габаритам велосипеда.
Через две недели Вам необходимо сделать первое ТО: подтянуть все гайки и болты, проверить шатуны (накидным ключом на 15"). Цепь смазывать мастилом"веретенка". И в обязательном порядке проверить рулевую!! есть необходимость все проверить.Так вы увеличиваете срок годности всем узлам.Настройки дисковых тормозов следует доверить специалисту по мере необходимости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Размер рамы | 20" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Хромомолибденовая сталь |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Красный |
| Конструкция вилки | Пружинно-масляная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Вес | 14.6 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Рост велосипедиста | 180-195 |
| Год выпуска | 2024 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Переключение скоростей | Ручное |
- Цена: 6 682,50 ₴







