Велосипед Impuls 27,5" X400 (механика) Красный

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 27.5 X100 red
16 275,60 ₴
9 765,36 ₴
Показать оптовые цены- +380 (98) 357-93-830983920868
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Велосипед Impuls 27,5" X400 (механика) Красный»

352 ₴
Крылья на FAT-bike
ВЕЛОСИПЕД СПОРТИВНЫЙ IMPULS 27,5" X400 (механика) КРАСНЫЙ.
https://prof-velo.com.ua/g29168315-sportivnye-velosipedy-dyujma
Характеристика:
Рама- Алюминиевая;
Вилка- амортизац. с алюмин. коронкой LOCKOUT;
Оборудование:
Моноблок SHIMANO SL-M310
+ пер.перек.SHIMANO FD-M310
+ зад.перек.SHIMANO RD-M370;
Шатун- Алюминиевый SHIMANO 24*34*42T;
Педали- алюмин;
Каретка-катридж NEKO;
Цепь-KMC;
Трещотка- SHIMANO CH-HG200-8 ;
Втулки- АЛЮM.SHUNFENG на пром.подшипник-Эксцентрик;
Обод- двойной алюминиевый IMPULS;
Покрышка-KENDA 27,5*2,1;
Подседельный алюмин.
Вынос руля- алюминиевый IMPULS;
Руль-алюминиевый IMPULS;
Тормоз-Дисковый C-STAR перед. и задний Механика;
Крылья-NEW DESING;
Подножка, Катафоты
Компания https://prof-velo.com.ua/
Tel.
+38063-276-3677,
+38098-357-9383,
ДОСТАВКА СПОРТИВНЫХ ТОВАРОВ ПО ТЕРРИТОРИИ УКРАИНЫ.
ОТПРАВКА В ДЕНЬ ЗАКАЗА ПРИ НАЛИЧИИ ТОВАРА НА СКЛАДЕ.
Гарантии распространяются только на раму-от заводского брака. Рама является целой, без трещин.
Оборудование велосипеда, является сопутствующим.
Дополнительно велосипед можно дополнить сигнальными фонариками, спидометром, пищевой флягой(баклажкой), различными транспортировочными сумочками, насосом, шестигранниками.
Заказанный Вами велосипед будет собран и настроен специалистами. Вам останется установить на место только руль, вело-седло и педали. Крылья рекомендуем устанавливать спустя некоторого времени, чтоб ребёнок привык к габаритам велосипеда.
Спустя две недели Вам необходимо сделать первое ТО: подтянуть все гайки и болты, проверить шатуны (накидным ключом на 15"). Цепь смазывать маслом "веретёнка". И в обязательном порядке проверить рулевую!!! По мере эксплуатации все усаживается на свои места и есть необходимость все проверить. Так вы увеличиваете срок годности всем узлам. Настройку дисковых тормозов следует доверить специалисту по мере необходимости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IMPULS BIKE |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Размер рамы | 19" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Красный |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 120 мм |
| Вес | 13.6 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Рост велосипедиста | 160-175 |
| Год выпуска | 2022 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 9 765,36 ₴










