Велосипед Royal 27.5 CUBA черно-красный

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2725-CUBA чорно-червоний
9 504 ₴
8 078,40 ₴
Показать оптовые цены- +380 (98) 357-93-830983920868
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Велосипед Royal 27.5 CUBA черно-красный»
Велосипед спортивный Royal 27.5 CUBA черно-красный
Характеристики:
Рама: алюминиевая.
Вилка: стальная амортизационная с LockOut.
Обод: двойной алюминиевый.
Покришка: 27.5 X 2,35" Wanda.
Оснащение: зад. перем. SHIMANO RD-TZ50 + пер. перем.ROYAL FD-TZ30+ на руле ROYAL ST-EF500
Трищетка: звезда ATA-7 index.
Шатун стальной.
Кермо сталь + винос алюм.
Передняя втулка с эксцентриком, картридж NECO.
-Гальма: дисковые передние и задние
КРЫЛА и ПОДНИЖКА входит в комплектацию

КОМПАНИЯ https:https://prof-velo.com.ua/
+ 38098-357-9383
+ 38063-276-3677
ДОСТАВКА СПОРТИВНЫХ ТОВАРОВ ПО ТРИТОРИИ УКРАИНЫ.
ОТПРАВЛЕНИЕ Втинто ЗАМЛЛЕНИЯ, ПРИ НАЯВНОСТИ ТОВАРА НА СКЛАДИ.
Заявленный Вами велосипед будет собран и настроен специалистами. Вам останется установить на место только руль, вело-седло и педали. Крылья рекомендуем устанавливать через некоторое время, чтобы ребенок привык к габаритам велосипеда.
Через две недели Вам необходимо сделать первое ТО: подтянуть все гайки и болты, проверить шатуны (накидным ключом на 15"). Цепь смазывать маслом "вереточка". И в обязательном порядке проверить рулевую!! есть необходимость все проверить.Так вы увеличиваете срок годности всем узлам.Настройки дисковых тормозов следует доверить специалисту по мере необходимости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Размер рамы | 15.5" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Хромомолибденовая сталь |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Черный |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 120 мм |
| Вес | 15.6 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 145 кг |
| Рост велосипедиста | 150-165 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Переключение скоростей | переднее переключение скоростей |
| Рост велосипедиста (см) | 145 |
| Пользовательские характеристики | |
| тм | ROYAL |
| Розмір покришки | 27.5 х 2,35 |
| Колір | чорно-червоний |
- Цена: 8 078,40 ₴








