Велосипед 18" дюймів 2-х колесний IMPULS SP Leon чорно-синьо-салатовий

Вибір покупця
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SP 1823 ЧС
4 435,20 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 276-36-77
0994549513
- +380 (98) 357-93-830983920868
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед дитячий IMPULS SP Leon 18Д. чорно-синьо-салатовий
-Дитячий 2-колісний велосипед призначений для дітей від 5-ти років (зріст 115см), які почали вчитися самостійно їздити і утримувати рівновагу. Для цієї мети надані ЗЙОМНІ СТРАХУВАЛЬНІ КОЛЕСА.
-ГАЛЬМУВАННЯ можливе шляхом прокручування педалей у зворотний бік - надійна цільна система "американка".
-Для захисту від бруду передбачені широкі крила, а також передбачений захист від попадання одягу в ланцюг.
-Так само є додатково:
регульовані по висоті сидіння та кермо;
Дзеркало;
дзвіночок.
ОПИСАНИЕ ТОВАРА:
| Размер колеса | 18 дюймов |
| Рама/вилка | высокопрочная сталь |
| Руль | 1-болтовое крепление, крашенная сталь, высота min=80, max= 88 |
| Рулевые накладки | прорезиненные грипсы |
| Сидение | Анатомическое, кожзам, улучшенного типа с доп.пластиковым фиксатором, высота min= 80, max= 89 |
| Подсидельный штырь | Крашеный, регулируется по высоте, зажим: болт |
| Каретка | разборная, на насыпных подшипниках |
| Система шатунов | "американка", одно-элементная со съёмной звездой |
| Защита цепи | Р-образная, сталь |
| Тормоза | передний-клещевой; задний- ножной |
| Колеса | резина YМ/ 18х2,125 (57-406) |
| Обода | крашеная сталь |
| Педали | пластмасса с боковыми отражателями |
| Багажник | НЕТ |
| Крылья | переднее / заднее, спортивные |
| Доп. Комплектация | боковые страховочные колёса, зеркало, звонок, свето-отражатели (передние/задние/ колесные), мягкие рулевые накладки |
| Вес | 10,0 кг |

Компанія https:https://prof-velo.com.ua/
+ 38098-357-9383
+ 38063-276-3677
Доставка спортивних товарів по території України !
Відправка в день замовлення при наявності товара на складі!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IMPULS BIKE |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 18" |
| Размер рамы | 10 |
| Задний тормоз | Ножной |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Количество скоростей | 1 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Вес | 10.9 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 45 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Крылья | Да |
| Багажник | Нет |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Тип профиля | Одностенный |
| Материал обода | Сталь |
| Педали | Платформенные |
| Руль | Изогнутый |
| Количество звезд | 1 |
| Съемные вспомогательные колеса | Да |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Зеркало заднего вида | Да |
| Защита цепи | Да |
| Звонок | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Цвет | ЧЁРНО-СИНЕ-САЛАТОВЫЙ |
| Рост велосипедиста | от 115 |
| КОРЗИНА | В НАЛИЧИИ |
| Наличие насоса | нет |
- Цена: 4 435,20 ₴








