Велосипед 26" Profi POWER белый

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: EB26POWER 1.0 S26.3
11 000 ₴
Показать оптовые цены- +380 (98) 357-93-830983920868
ФЭТ-БАЙК СПОРТИВНЫЙ ВЕЛОСИПЕД 26 Д. POWER БЕЛЫЙ
https://prof-velo.com.ua/g59291721-fat-bike
ПРЕКРАСНЫЙ ВЫБОР. УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ВЕЛОБАЙК, ХОРОШЕЕ ОБОРУДОВАНИЕ И ХОРОШАЯ МАНЁВРЕННОСТЬ ПРИДАСТ УДОВОЛЬСТВИЕ В ЕЗДЕ.
|

Компания https://prof-velo.com.ua/
+38063-276-3677,
+38098-357-9383.
ДОСТАВКА ДЕТСКИХ И СПОРТИВНЫХ ТОВАРОВ ПО ТЕРРИТОРИИ УКРАИНЫ.
ОТПРАВКА В ДЕНЬ ЗАКАЗА ПРИ НАЛИЧИИ ТОВАРА НА СКЛАДЕ.
Гарантии распространяются только на раму-от заводского брака. Рама является целой,без трещин.
Оборудование велосипеда,является сопутствующим.
Дополнительно велосипед можно дополнить сигнальными фонариками, спидометром, пищевой флягой(баклажкой), различными транспортировочными сумочками,насосом, шестигранниками.
Заказанный Вами велосипед будет собран и настроен специалистами. Вам останется установить на место только руль, вело-седло и педали. Крылья рекомендуем устанавливать спустя некоторого времени, чтоб ребёнок привык к габаритам велосипеда.
Спустя две недели Вам необходимо сделать первое ТО: подтянуть все гайки и болты, проверить шатуны (накидным ключём на 15"). Цепь смазывать маслом "веретёнка". И в обязательном порядке проверить рулевую!!! По мере эксплуатации все усаживается на свои места и есть необходимость все проверить. Так вы увеличиваете срок годности всем узлам. Настройку дисковых тормозов следует доверить специалисту по мере необходимости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Фэтбайк |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Размер рамы | 17,5 - 19" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Белый |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Вес | 21.7 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 145 кг |
| Рост велосипедиста | 150-165 |
| Год выпуска | 2020 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 11 000 ₴





