Велосипед 29" Profi EVEREST Графит

Топ продаж
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: G29 EVEREST A29.2
10 780 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 276-36-77
0994549513
- +380 (98) 357-93-830983920868
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед спортивный 29" Profi EVEREST графит
https://prof-velo.com.ua/g30983570-velosipedy-sportivnye-dyujmov
ОПИСАНИЕ ТОВАРА:
| РАМА | MTB алюминиий, 6061, 19,5" |
| ВИЛКА | пружинно-эластомерного типа, алюминий, PreLoad, LockOut |
| КОЛЕСА | WANDA 29х2,0 (50х622) |
| ТОРМОЗА | BOLIDS, дисковые механические, алюминий |
| ТРАНСМИССИЯ | Shimano ST-EF500 |
| ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ ПЕРЕДНИЙ | Shimano TOURNEY FD-TY 500 |
| ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ ЗАДНИЙ | Shimano ALTUS RD-M310 |
| КОЛ-ВО СКОРОСТЕЙ | 21 |
| Вес | 15,6 кг |
| ПОДРОБНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| СЕРИЯ | EVEREST DB |
| БРЕНД | PROFI |
| КАТЕГОРИЯ | НАЙНЕР |
| ПОЛ | М/Ж |
| АРТИКУЛ | G29EVEREST A29.1/G29EVEREST A29.2 |
| РАЗМЕР КОЛЕСА, ДМ | 29" |
| МАТЕРИАЛ РАМЫ/РАЗМЕР РАМЫ | MTB алюминий, 6061, 19,5" |
| ВИЛКА | пружинно-эластомерного типа, алюминий, PreLoad, LockOut |
| РУЛЬ | алюминий |
| ВЫНОС РУЛЯ | AHED, алюминий |
| ШИФТЕРЫ | Shimano ST-EF500 |
| НАВЕСНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ | Shimano ALTUS/TOURNEY |
| КОЛИЧЕСТВО СКОРОСТЕЙ | 21 |
| КОЛИЧЕСТВО ЗВЕЗД (ПЕРЕДНИЕ) | 3 |
| КОЛИЧЕСТВО ЗВЕЗД (ЗАДНИЕ) | 7 |
| ТРАНСМИССИЯ И СИСТЕМА ПЕРЕДАЧ: | |
| ПЕРЕДНИЙ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ (ЛЕВЫЙ) | Shimano TOURNEY FD-TY 500 |
| ЗАДНИЙ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ (ПРАВЫЙ) | Shimano RD-M310 |
| ШАТУНЫ | PROWHEELL, алюминий |
| КАССЕТА (ТРЕЩОТКА) | трещотка Shimano |
| ТОРМОЗА: | |
| ПЕРЕДНИЕ | BOLIDS, дисковые механические, алюминий |
| ЗАДНИЕ | BOLIDS, дисковые механические, алюминий |
| ТОРМОЗНЫЕ РУЧКИ | --- |
| КОЛЕСА (РЕЗИНА) | WANDA 29х2,0 (50х622) |
| ОБОДА | двойные, алюминиевые |
| ПЕДАЛИ | алюминиевые |
| ДОП. КОМПЛЕКТУЮЩИЕ |
отражатель переднее/заднее колесо, подножка |
Велосипед собран в заводской упаковке 90% сборка
Остается прикрутить передние колесо, руль, седло и педали

Компания https://prof-velo.com.ua/
+38063-276-3677,
+38098-357-9383.
ДОСТАВКА ДЕТСКИХ И СПОРТИВНЫХ ТОВАРОВ ПО ТЕРРИТОРИИ УКРАИНЫ.
ОТПРАВКА В ДЕНЬ ЗАКАЗА ПРИ НАЛИЧИИ ТОВАРА НА СКЛАДЕ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Размер рамы | 21" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Вес | 16 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 130 кг |
| Рост велосипедиста | 185-195 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Темно-серый |
- Цена: 10 780 ₴

