Велосипед 27.5" Profi EVEREST чёрно-белый

РОЗПРОДАЖ
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: G27.5 GRAPHITE A275.1
12 782 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 276-36-77
0994549513
- +380 (98) 357-93-830983920868
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед спортивный 27.5" Profi EVEREST чёрно-белый
https://prof-velo.com.ua/g30486417-sportivnye-velosipedy-275
ОПИСАНИЕ ТОВАРА
| КРАТКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| РАМА | MTB АЛЮМИНИИЙ, Р. 19" L |
| ВИЛКА | LIANJI, ПРУЖИННО-ЭЛАСТОМЕРНОГО ТИПА; НОГИ: СТАЛЬ, ШТАНЫ: СТАЛЬ |
| КОЛЕСА | WANDA 27,5*2.125 |
| ТОРМОЗА | PURK, DISC BRAKE, АЛЮМИНИЙ |
| ТРАНСМИССИЯ | SHIMANO TOURNEY ST-EF500 |
| ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ ПЕРЕДНИЙ | SHIMANO TOURNEY FD-TZ30 |
| ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ ЗАДНИЙ | SHIMANO TOURNEY RD-TX35D |
| КОЛ-ВО СКОРОСТЕЙ | 21 |
| Вес | 18,3 КГ |
| ПОДРОБНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| СЕРИЯ | EVEREST |
| БРЕНД | PROFI |
| КАТЕГОРИЯ | MTB |
| ПОЛ | УНИВЕРСАЛ |
| АРТИКУЛ | G275EVEREST A275.1 |
| РАЗМЕР КОЛЕСА, ДМ | 27.5 ДМ. |
| МАТЕРИАЛ РАМЫ/РАЗМЕР РАМЫ | MTB АЛЮМИНИИЙ, Р. 19" L |
| ВИЛКА | LIANJI, ПРУЖИННО-ЭЛАСТОМЕРНОГО ТИПА; НОГИ: СТАЛЬ, ШТАНЫ: СТАЛЬ |
| РУЛЬ | СТАЛЬ |
| ВЫНОС РУЛЯ | АЛЮМИНИЙ |
| ШИФТЕРЫ | SHIMANO TOURNEY ST-EF500 |
| НАВЕСНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ | SHIMANO TOURNEY |
| КОЛИЧЕСТВО СКОРОСТЕЙ | 21 |
| КОЛИЧЕСТВО ЗВЕЗД (ПЕРЕДНИЕ) | 3 |
| КОЛИЧЕСТВО ЗВЕЗД (ЗАДНИЕ) | 7 |
| ТРАНСМИССИЯ И СИСТЕМА ПЕРЕДАЧ: | |
| ПЕРЕДНИЙ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ (ЛЕВЫЙ) | SHIMANO TOURNEY FD-TZ30 |
| ЗАДНИЙ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ (ПРАВЫЙ) | SHIMANO TOURNEY RD-TX35D |
| ШАТУНЫ | АЛЮМИНИЙ |
| КАССЕТА (ТРЕЩОТКА) | SHIMANO TZ20-7 |
| ТОРМОЗА: | |
| ПЕРЕДНИЕ | PURK, DISC BRAKE, АЛЮМИНИЙ |
| ЗАДНИЕ | PURK, DISC BRAKE, АЛЮМИНИЙ |
| ТОРМОЗНЫЕ РУЧКИ | N/A |
| КОЛЕСА (РЕЗИНА) | WANDA 27,5*2.125 |
| ОБОДА | ДВОЙНЫЕ, АЛЮМИНИЙ |
| ПЕДАЛИ | МЕТАЛЛ/ПЛАСТИК |
| ДОП. КОМПЛЕКТУЮЩИЕ |
ПОДНОЖКА |
Велосипед собран в заводской упаковке 90% сборка
Остается прикрутить передние колесо, руль, седло и педали

КОМПАНИЯ https://prof-velo.com.ua/
+38098-357-9383.
ДОСТАВКА СПОРТИВНЫХ ВЕЛОСИПЕДОВ ПО ТЕРРИТОРИИ УКРАИНЫ.
ОТПРАВКА ТОВАРА В ДЕНЬ ЗАКАЗА ПРИ НАЛИЧИИ ТОВАРА НА СКЛАДЕ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Размер рамы | 19" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Черный |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Вес | 15 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 130 кг |
| Рост велосипедиста | 170-185 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 12 782 ₴

