Велосипед спортивный 26" Profi VELOCITY зеленый

Топ продаж
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: G26 VELOCITY A26.1
9 812 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 276-36-77
0994549513
- +380 (98) 357-93-830983920868
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед спортивный 26" Profi VELOCITY зеленый
(алюм.рама 19",SHIMANO 21SP,алюм.DB,зелено-черный)
https://prof-velo.com.ua/g30482980-sportivnye-velosipedy-dyujmov
ОПИСАНИЕ ТОВАРА
|
Велосипед собран в заводской упаковке 90% сборка
Остается прикрутить передние колесо, руль, седло и педали
КОМПАНІЯ https:https://prof-velo.com.ua/
+ 38098-357-9383
+ 38063-276-3677
ДОСТАВКА СПОРТИВНИХ ТОВАРІВ ПО ТЕРИТОРІЇ УКРАЇНИ.
ВІДПРАВКА В ДЕНЬ ЗАМОВЛЕННЯ ПРИ НАЯВНОСТІ ТОВАРУ НА СКЛАДІ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Размер рамы | 19" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Зелёный |
| Конструкция вилки | Пружинно-масляная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Вес | 15 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 150 кг |
| Рост велосипедиста | 170-185 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | от 145 см |
- Цена: 9 812 ₴








