Велосипед спортивный 26" Profi BELLE DD чёрно-малиновый

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: G26BELLE A26.2
9 856 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 276-36-77
0994549513
- +380 (98) 357-93-830983920868
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед спортивный 26Д. MTB BELLE DD чёрно-малиновый
https://prof-velo.com.ua/g30482980-sportivnye-velosipedy-dyujmov
|
Велосипед собран в заводской упаковке 90% сборка
Остается прикрутить передние колесо, руль, седло и педали

КОМПАНІЯ https:https://prof-velo.com.ua/
+ 38098-357-9383
+ 38063-276-3677
ДОСТАВКА СПОРТИВНИХ ТОВАРІВ ПО ТЕРИТОРІЇ УКРАЇНИ.
ВІДПРАВКА В ДЕНЬ ЗАМОВЛЕННЯ ПРИ НАЯВНОСТІ ТОВАРУ НА СКЛАДІ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Пол | Женский |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Размер рамы | 17" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Фуксия |
| Конструкция вилки | Пружинно-масляная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Вес | 14 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 150 кг |
| Рост велосипедиста | 150-165 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | от 145 см |
- Цена: 9 856 ₴








