Велосипед 20 Д. G20 BMX DEEP S20.1 Граффит

ТОП 2022
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: G20BMXDEEP S20.1
9 460 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 276-36-77
0994549513
- +380 (98) 357-93-830983920868
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ВЕЛОСИПЕД СПОРТИВНЫЙ ТРЮКОВЫЙ 20 Д. G20 BMX DEEP S20.1 ГРАФФИТ
( Hi-TEN сталь.рама 9,5 ",U-Brake,граффит )
https://prof-velo.com.ua/g86737847-bmx
ОПИСАНИЕ ТОВАРА
| КРАТКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| РАМА | Сталь, Full Hi-Ten / 9,5" |
| ВИЛКА | Сталь, Hi-Ten |
| КОЛЕСА | 20х1,95 |
| ТОРМОЗА | Клещевые, U-brake |
| ТРАНСМИССИЯ | |
| ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ ПЕРЕДНИЙ | |
| ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ ЗАДНИЙ | |
| КОЛ-ВО СКОРОСТЕЙ | 1 |
| ВЕС | 12 |
| ПОДРОБНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| СЕРИЯ | BMX |
| БРЕНД | PROF1 |
| КАТЕГОРИЯ | BMX |
| ПОЛ | М |
| АРТИКУЛ | G20BMXDEEP S20.1 |
| РАЗМЕР КОЛЕСА, ДМ | 20 |
| МАТЕРИАЛ РАМЫ/РАЗМЕР РАМЫ | Сталь / 9,5" |
| ВИЛКА | Сталь |
| РУЛЬ | Сталь |
| ВЫНОС РУЛЯ | Сталь |
| ШИФТЕРЫ | - |
| НАВЕСНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ | - |
| КОЛИЧЕСТВО СКОРОСТЕЙ | 1 |
| КОЛИЧЕСТВО ЗВЕЗД (ПЕРЕДНИЕ) | 1 |
| КОЛИЧЕСТВО ЗВЕЗД (ЗАДНИЕ) | 1 |
| ТРАНСМИССИЯ И СИСТЕМА ПЕРЕДАЧ: | - |
| ПЕРЕДНИЙ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ (ЛЕВЫЙ) | - |
| ЗАДНИЙ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ (ПРАВЫЙ) | - |
| ШАТУНЫ | |
| КАССЕТА (ТРЕЩОТКА) | - |
| ТОРМОЗА: | |
| ПЕРЕДНИЕ | - |
| ЗАДНИЕ | Задние-клещевые, U-brake |
| ТОРМОЗНЫЕ РУЧКИ | металл с пластиковым корпусом |
| КОЛЕСА (РЕЗИНА) | WANDA 20*1.95/BUTYL, AV*35mm |
| ВТУЛКИ | F.W.насыпной/R.W. пром. подшипник |
| ОБОДА | Двойные, усиленные, алюминий |
| ПЕДАЛИ | металл с пластиковым корпусом |
| ДОП. КОМПЛЕКТУЮЩИЕ | пеги; отражатели: переднее/заднее колеса |

Гарантии распространяются только на раму-от заводского брака. Рама является целой,без трещин.
Оборудование велосипеда, является сопутствующим.
КОМПАНИЯ https:https://prof-velo.com.ua/
+ 38098-357-9383
+ 38063-276-3677
ДОСТАВКА ДЕТСКИХ И СПОРТИВНЫХ ТОВАРОВ ПО ТЕРРИТОРИИ УКРАИНЫ.
ОТПРАВКА В ДЕНЬ ЗАКАЗА ПРИ НАЛИЧИИ ТОВАРА НА СКЛАДЕ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Пол | Унисекс |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Размер рамы | 9-11" |
| Задний тормоз | Ободной механический |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Количество скоростей | 1 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Вес | 11.5 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 95 кг |
| Рост велосипедиста | 120-145 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | ОТ 6 ДО 28 |
| Цвет | ГРАФФИТ |
| Передний тормоз | НЕТ |
- Цена: 9 460 ₴






