Велосипед спортивный 26"-17" Profi BLADE 26.1B чёрный

ТОП 2023
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: T26 BLADE 26.1B
11 748 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 276-36-77
0994549513
- +380 (98) 357-93-830983920868
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед спортивный 26" Profi T26BLADE 26.1B чёрный
https://prof-velo.com.ua/g30482980-sportivnye-velosipedy-dyujmov
| КРАТКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| РАМА | MTB алюминий, 17" |
| ВИЛКА | алюминий, пружинно-эластомерного типа, Preload, LockOut |
| КОЛЕСА | 26х1,95 (53х559) |
| ТОРМОЗА | BOLIDS, дисковые механические, алюминий |
| ТРАНСМИССИЯ | Shimano TOURNEY ST-EF500 |
| ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ ПЕРЕДНИЙ | Shimano TOURNEY FD-TY500 |
| ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ ЗАДНИЙ | Shimano TOURNEY RD-TZ50 |
| КОЛ-ВО СКОРОСТЕЙ | 21 |
| ВЕС | 15,8кг |
| ПОДРОБНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| СЕРИЯ | BLADE |
| БРЕНД | PROFI |
| КАТЕГОРИЯ | MTB |
| ПОЛ | М/Ж |
| АРТИКУЛ | BLADE 26.1W/BLADE 26.1B |
| РАЗМЕР КОЛЕСА, ДМ | 26" |
| МАТЕРИАЛ РАМЫ/РАЗМЕР РАМЫ | алюминий 17" |
| ВИЛКА | алюминий, пружинно-эластомерного типа, Preload, LockOut |
| РУЛЬ | сталь |
| ВЫНОС РУЛЯ | AHED, алюминий |
| ШИФТЕРЫ | Shimano TOURNEY ST-EF500 |
| НАВЕСНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ | Shimano TOURNEY |
| КОЛИЧЕСТВО СКОРОСТЕЙ | 21 |
| КОЛИЧЕСТВО ЗВЕЗД (ПЕРЕДНИЕ) | 3 |
| КОЛИЧЕСТВО ЗВЕЗД (ЗАДНИЕ) | 7 |
| ТРАНСМИССИЯ И СИСТЕМА ПЕРЕДАЧ: | |
| ПЕРЕДНИЙ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ (ЛЕВЫЙ) | Shimano TOURNEY FD-TY500 |
| ЗАДНИЙ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ (ПРАВЫЙ) | Shimano TOURNEY RD-TZ50 |
| ШАТУНЫ | EUROBIKE алюминиевый |
| КАССЕТА (ТРЕЩОТКА) | кассета с трещоткой Shimano MF TZ21-7 |
| ТОРМОЗА: | |
| ПЕРЕДНИЕ | BOLIDS, дисковые механические, алюминий |
| ЗАДНИЕ | BOLIDS, дисковые механические, алюминий |
| ТОРМОЗНЫЕ РУЧКИ | --- |
| КОЛЕСА (РЕЗИНА) | 26х1,95 (53х559) |
| ОБОДА | литые, магниевый сплав |
| ПЕДАЛИ | металл с пластиковым корпусом |
| ДОП. КОМПЛЕКТУЮЩИЕ | отражатель переднее/заднее колесо, подножка |
Велосипед собран в заводской упаковке 90% сборка
Остается прикрутить передние колесо, руль, седло и педали

Компания https://prof-velo.com.ua/
+38063-276-3677,
+38098-357-9383.
ДОСТАВКА ДЕТСКИХ И СПОРТИВНЫХ ТОВАРОВ ПО ТЕРРИТОРИИ УКРАИНЫ.
ОТПРАВКА В ДЕНЬ ЗАКАЗА ПРИ НАЛИЧИИ ТОВАРА НА СКЛАДЕ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Размер рамы | 17" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Черный |
| Конструкция вилки | Пружинно-масляная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Вес | 15 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 150 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | С 14 |
| Рост велосипедиста | 0т 145 |
- Цена: 11 748 ₴





