Велосипед спортивный 26" Profi YOUNG черно-розовый

- Нет в наличии
- Код: G26 YOUNG A26.4
Цену уточняйте
+380 (63) 276-36-77
0994549513
- +380 (98) 357-93-830983920868
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед спортивный 26" Profi YOUNG черно-розовый
https://prof-velo.com.ua/g30482980-sportivnye-velosipedy-dyujmov
ОПИСАНИЕ ТОВАРА
| КРАТКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| РАМА | MTB АЛЮМИНИИЙ, Р. 18" M |
| ВИЛКА | ZOOM, ПРУЖИННО-ЭЛАСТОМЕРНОГО ТИПА; НОГИ: СТАЛЬ, ШТАНЫ: СТАЛЬ |
| КОЛЕСА | WANDA 26*1.95 |
| ТОРМОЗА | TEKTRO , ДИСКОВЫЕ, АЛЮМИНИЙ |
| ТРАНСМИССИЯ | SHIMANO TOURNEY ST-EF51-7 |
| ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ ПЕРЕДНИЙ | SHIMANO TOURNEY FD-TZ30 |
| ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ ЗАДНИЙ | SHIMANO TOURNEY RD-TZ50 |
| КОЛ-ВО СКОРОСТЕЙ | 21 |
| Вес | 15,5 КГ |
| ПОДРОБНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| СЕРИЯ | YOUNG |
| БРЕНД | PROFI |
| КАТЕГОРИЯ | MTB |
| ПОЛ | УНИВЕРСАЛ |
| АРТИКУЛ | G26YOUNG A26.1M/G26YOUNG A26.4/G26YOUNG A26.3L |
| РАЗМЕР КОЛЕСА, ДМ | 26ДМ. |
| МАТЕРИАЛ РАМЫ/РАЗМЕР РАМЫ | MTB АЛЮМИНИИЙ, Р. 18" M |
| ВИЛКА | ZOOM, ПРУЖИННО-ЭЛАСТОМЕРНОГО ТИПА; НОГИ: СТАЛЬ, ШТАНЫ: СТАЛЬ |
| РУЛЬ | АЛЮМИНИЙ |
| ВЫНОС РУЛЯ | АЛЮМИНИЙ |
| ШИФТЕРЫ | SHIMANO TOURNEY ST-EF51-7 |
| НАВЕСНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ | SHIMANO TOURNEY |
| КОЛИЧЕСТВО СКОРОСТЕЙ | 21 |
| КОЛИЧЕСТВО ЗВЕЗД (ПЕРЕДНИЕ) | 3 |
| КОЛИЧЕСТВО ЗВЕЗД (ЗАДНИЕ) | 7 |
| ТРАНСМИССИЯ И СИСТЕМА ПЕРЕДАЧ: | |
| ПЕРЕДНИЙ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ (ЛЕВЫЙ) | SHIMANO TOURNEY FD-TZ30 |
| ЗАДНИЙ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ (ПРАВЫЙ) | SHIMANO TOURNEY RD-TZ50 |
| ШАТУНЫ | АЛЮМИНИЙ |
| КАССЕТА (ТРЕЩОТКА) | SHIMANO MF-TZ21-7 |
| ТОРМОЗА: | |
| ПЕРЕДНИЕ | TEKTRO , ДИСКОВЫЙ, АЛЮМИНИЙ |
| ЗАДНИЕ | TEKTRO , ДИСКОВЫЙ, АЛЮМИНИЙ |
| ТОРМОЗНЫЕ РУЧКИ | N/A |
| КОЛЕСА (РЕЗИНА) | WANDA 26*1.95 |
| ОБОДА | ДВОЙНЫЕ, АЛЮМИНИЙ |
| ПЕДАЛИ | ПЛАСТИК |
| ДОП. КОМПЛЕКТУЮЩИЕ | ОТРАЖАТЕЛЬ ПЕРЕДНЕЕ/ЗАДНЕЕ КОЛЕСО, ПОДНОЖКА |
Велосипед собран в заводской упаковке 90% сборка
Остается прикрутить передние колесо, руль, седло и педали

Компания https://prof-velo.com.ua/
+38063-276-3677,
+38098-357-9383.
ДОСТАВКА ДЕТСКИХ И СПОРТИВНЫХ ТОВАРОВ ПО ТЕРРИТОРИИ УКРАИНЫ.
ОТПРАВКА В ДЕНЬ ЗАКАЗА ПРИ НАЛИЧИИ ТОВАРА НА СКЛАДЕ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Пол | Женский |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Размер рамы | 18" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Розовый |
| Конструкция вилки | Пружинно-масляная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Вес | 14 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 150 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | от 140 |
| Рост велосипедиста | от 140 |
- Цена: Цену уточняйте







