Велосипед 14" Impuls KITTY 2021 малиново-фиолетовый

NEW 2021
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: YM 1417 МФ
3 757,60 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 276-36-77
0994549513
- +380 (98) 357-93-830983920868
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
НОВАЯ ОБЛЕГЧЁННАЯ КОНСТРУКЦИЯ РАМЫ.
ВЕЛОСИПЕД ДЕТСКИЙ IMPULS KITTY 14 Дюймов
YM1417 МАЛИНОВО-ФИОЛЕТОВЫЙ.
-Детский 2х-колесный велосипед предназначен для детей ОТ 3-Х ЛЕТ (рост 100см), которые учатся самостоятельно ездить и удерживать равновесие. Для этой цели предоставлены СЪЁМНЫЕ СТРАХОВОЧНЫЕ КОЛЕСА.
-ТОРМОЖЕНИЕ возможно путем прокручивания педалей в обратную сторону- надежная цельная система "американка".
-Для защиты от грязи предусмотрены широкие крылья, а так же предусмотрена защита от попадания одежды в цепь.
-Так же есть дополнительно:
- регулируемые по высоте сиденье и руль;
- зеркало;
- звоночек;
- багажник;
ОПИСАНИЕ ТОВАРА:
| Размер колеса | 14 дюймов |
| Рама/вилка | высокопрочная сталь |
| Руль | 1-болтовое крепление, крашенная сталь, высота min=70, max= 78 |
| Рулевые накладки | прорезиненные грипсы |
| Сидение | Анатомическое, кожзам, улучшенного типа с фиксатором, высота min= 70, max= 79 |
| Подсидельный штырь | Крашеный, регулируется по высоте, зажим: болт |
| Каретка | разборная, на насыпных подшипниках |
| Система шатунов | "американка", одно-элементная со съёмной звездой |
| Защита цепи | Р-образная, сталь |
| Тормоза | передний-клещевой; задний- ножной |
| Колеса | резина YМ/ 14 х 2,125 |
| Обода | крашеная сталь |
| Педали | пластмасса с боковыми отражателями |
| Багажник | есть |
| Крылья | переднее / заднее, крашеная сталь |
| Доп. Комплектация | боковые страховочные колёса, зеркало, звонок, свето-отражатели (передние/задние/ колесные), мягкие рулевые накладки |
| Вес | 8,7кг |

Компания prof-velo.com.ua https:https://prof-velo.com.ua/
+ 38098-357-9383
+ 38063-276-3677
ДОСТАВКА ДИТЯЧИХ І СПОРТИВНИХ ТОВАРІВ ПО ВСІЙ ТЕРИТОРІЇ УКРАЇНИ.
ВІДПРАВКА ТОВАРУ В ДЕНЬ ЗАМОВЛЕННЯ ЗА НАЯВНОСТІ ТОВАРУ НА СКЛАДІ.
є точка самовивозу!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IMPULS BIKE |
| Пол | Для девочек |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 14" |
| Размер рамы | 9-11" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Количество скоростей | 1 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Вес | 8.7 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 35 кг |
| Год выпуска | 2021 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Крылья | Да |
| Багажник | Да |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Тип профиля | Одностенный |
| Педали | Платформенные |
| Руль | Изогнутый |
| Количество звезд | 1 |
| Съемные вспомогательные колеса | Да |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Зеркало заднего вида | Да |
| Защита цепи | Да |
| Звонок | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 3-х лет |
| Цвет | МАЛИНОВО-ФИОЛЕТОВЫЙ |
| Количество колес велосипеда | 2 + дополнительные колесики |
| Рост велосипедиста | от 110 см |
| Наличие насоса | нет |
| Материал обода | Стал, крашеный |
- Цена: 3 757,60 ₴










